PISO OCUPADO A LA VENTA EN BARRI BON PASTOR, BARCELONA
Barcelona - REF. 2267
Piso |  85 m2  |  2 Habitaciones  |  2 Baños  |
venta: 164.000 €

Descripción
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO.ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS.IDEAL PARA INVERSORES..Amplia y luminosa vivienda de 85 m², según Catastro, y 11 m² de elementos comunes...La vivienda está distribuida en salón-comedor, dos dormitorios, un cuarto de baño, un aseo, cocina y vestíbulo. (La distribución de la vivienda es orientativa y no ha podido ser comprobada)...Es una 4ª Planta en un bloque en buen estado de conservación...Muy bien comunicado por carretera (B-10) y transporte público. A cinco minutos a pie de la estación de metro 'Bon Pastor' y junto a varias paradas de autobús en carrer Fra Juniper Serra..Próximo a todo tipo de servicios e infraestructuras como centros educativos (Escuela Bon Pastor), comercios, supermercados, farmacias, zonas verdes....
Características
Precio Venta 164.000 €
Precio/m² 1.929 €/m²
Año de construcción 2004
Construidos 85 m2
Útiles 75 m2
Dormitorios 2
Baños 2

Finques Giró
Av. Tancat de La Plana, 2
Contáctanos

Si deseas más información sobre esta propiedad, por favor, rellena el formulario.